服务热线:
020-
38931901
关注微信公众号
国家税务总局佛山市禅城区税务局2024年度在职和离退休干部职工体检服务项目成交结果公告
项目编号:0877-24GZTP5ZC0388
招标方式:竞争性磋商
发布时间:2024-08-29 11:25:09
发布网址:

一、项目编号:0877-24GZTP5ZC0388(招标文件编号:0877-24GZTP5ZC0388)

二、项目名称:国家税务总局佛山市禅城区税务局2024年度在职和离退休干部职工体检服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:佛山市中医院

供应商地址:佛山市亲仁路6号

包组或产品名称:国家税务总局佛山市禅城区税务局2024年度在职和离退休干部职工体检服务(包组二)

折扣率(%):90.0000000

四、主要标的信息

序号   供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准  
1   佛山市中医院     国家税务总局佛山市禅城区税务局2024年度在职和离退休干部职工体检服务(包组二)     为张槎税务所、南庄税务所的130名干部职工提供体检服务     成交供应商按照国家及行业的相关标准提供体检服务     自合同签订之日起至2024年12月31日止     按照《健康体检管理暂行规定》等国家相关医疗服务规定  







五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙慧琳、郑春苏、伍尚驹(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:根据采购代理委托协议相关规定执行。

本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.至磋商响应文件递交截止时间,包组一递交响应文件的响应供应商不足法定家数,采购失败。

2.包组二评审情况:

供应商名称

是否通过资格性、符合性审查

商务得分

技术(服务)得分

价格得分

综合得分

推荐排名

佛山市中医院

33.00

52.80

8.33

94.13

1

佛山市第一人民医院

33.00

48.67

7.50

89.17

2

佛山复星禅诚医院有限公司

33.00

40.00

10.00

83.00

3

佛山市第四人民医院

不通过资格性审查,原因:未提供经会计师事务所审计的2023年度财务状况报告及基本开户行出具的资信证明,为无效响应,不进入后续评审。

南方医科大学顺德医院(佛山市顺德区第一人民医院)

不通过资格性审查,原因:提供的经会计师事务所审计的2023年度财务状况报告不满足要求,为无效响应,不进入后续评审。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局佛山市禅城区税务局     

地址:广东省佛山市禅城区绿景一路3号        

联系方式:伍先生 0757-83837182      

2.采购代理机构信息

名 称:广东广招招标采购有限公司            

地 址:广州市东风东路745号东山紫园商务大厦2003单元            

联系方式:020-37816286            

3.项目联系方式

项目联系人:张工(跟进人员)(电话无人接听请发邮件zhangyanting@gztpc.com咨询,我司会及时回复)

电 话:  020-37816286-836