服务热线:
020-
38931901
关注微信公众号
市教育局广州卫职院2020年基础医学部教学设备购置采购失败公告 招标编号:0877-20GZTP01H106
项目编号:市教育局广州卫职院2020年基础医学部教学设备购置采购失败公告 招标编号:0877-20GZTP01H106
招标方式:
发布时间:2020-05-18 00:00:00
发布网址:
市教育局广州卫职院2020年基础医学部教学设备购置采购失败公告
招标编号:0877-20GZTP01H106
日期:2020-05-18  招标方式:国内公开招标 【  


一、采购项目编号:0877-20GZTP01H106

二、采购项目名称:市教育局广州卫职院2020年基础医学部教学设备购置

三、采购公告发布时间:2020422

四、开标时间:2020513930

五、废标(终止)事项、内容及原因

投标文件递交截止时间(2020513930分)止,仅有两家投标单位递交了密封的投标文件。本项目有效投标人不足法定三家,根据相关法规及招标文件的规定,本项目采购失败。

六、废标(终止)时间:2020513

七、联系事项

(一)采购单位:广州卫生职业技术学院

地址:广州市白云区江高镇广花二路802

(二)采购代理机构 :广东广招招标采购有限公司  

地址:广州市越秀区东风东路7452003房自编01单元

联系人:  联系电话:02037816286-833

(三)采购项目联系人   联系电话:02037816286-833

 

特此公告!

 

 

发布人:广东广招招标采购有限公司

发布时间:2020518