服务热线:
020-
38931901
关注微信公众号
广州市白云区食品药品监督管理局销毁服务采购项目(重招)采购失败公告 招标编号:0877-18GZTP01G701-1
项目编号:广州市白云区食品药品监督管理局销毁服务采购项目(重招)采购失败公告招标编号:0877-18GZTP01G701-1日期:2019-02-13 招标方式:国内招标 【大 中 小】一、采购项目编号:0877-18GZTP01G701-1二、采购项目名称:广州市白云区食品药品监督管理局销毁服务采购项目(
招标方式:
发布时间:2019-02-13 00:00:00
发布网址:
广州市白云区食品药品监督管理局销毁服务采购项目(重招)采购失败公告
招标编号:0877-18GZTP01G701-1
日期:2019-02-13  招标方式:国内招标 【  

一、采购项目编号:0877-18GZTP01G701-1

二、采购项目名称:广州市白云区食品药品监督管理局销毁服务采购项目(重招)

三、采购公告发布时间:2019年1月16日

四、开标(报价)时间:2019年2月13日14时30分

五、废标(终止)事项、内容及原因

至投标文件截止时间(2019年2月13日14时30分)止,仅有一家投标人递交密封性的投标文件。本项目投标人不足法定三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的相关规定,本项目采购失败。

六、废标(终止)时间:2019年2月13日

七、联系事项

(一)采购单位:广州市白云区食品药品监督管理局

地    址:广州市白云区鹤龙街启德路5号联边文体公园内4号楼

联系人:吴先生

电话:020-37416726

(二)采购代理机构 :广东广招招标采购有限公司 

地址:广州市越秀区东风东路745号2003房自编01单元

联系人:邓工    联系电话:020-37816286 转835

(三)采购项目联系人 :黎工    联系电话:020-37816286转832

 

特此公告

 

 

发布人:广东广招招标采购有限公司

发布时间:2019年2月13日