一、项目编号:0877-24GZTP4QY0685(招标文件编号:0877-24GZTP4QY0685)
二、项目名称:广东交通职业技术学院国际校区生活超市出租项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广州欢快生活服务有限公司
供应商地址:广州市天河区龙洞直街60号1楼A1房
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广州欢快生活服务有限公司 | 广东交通职业技术学院国际校区生活超市出租 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 合同签订之日起至2027年7月校历暑假开始日止 | 按招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴杰楠(组长)、李安娜、王冰、陈敏、徐驰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按委托协议规定
本项目代理费总金额:1.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、综合评分法中标候选人排序表
投标单位名称 |
是否通过资格性审查 |
是否通过符合性审查 |
综合得分 |
推荐排名 |
广州欢快生活服务有限公司 |
是 |
是 |
91.00 |
1 |
广东天福连锁商业集团有限公司 |
是 |
是 |
82.60 |
2 |
广州新纬科技有限公司 |
是 |
是 |
76.96 |
3 |
广东喜洋洋便利店有限公司 |
是 |
是 |
75.42 |
4 |
厦门慕希城企业管理有限公司 |
是 |
是 |
71.00 |
5 |
广州市西亚兴安商业有限公司 |
是 |
是 |
69.58 |
6 |
广州市季忆商贸有限公司 |
是 |
是 |
69.00 |
7 |
广州市蓝波旺餐饮管理服务有限公司 |
是 |
是 |
66.08 |
8 |
广州美家乐饮食有限公司 |
是 |
否 |
不通过原因:未按招标文件规定要求签署 |
2、中标人报价信息
中标人:广州欢快生活服务有限公司
租金报价(人民币 元/年):280,000.00
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东交通职业技术学院
地址:广州市天河区天源路789号
联系方式:曾老师 020-37223600
2.采购代理机构信息
名 称:广东广招招标采购有限公司
地 址:广州市越秀区东风东路745号东山紫园商务大厦2003单元
联系方式:丘工 020-38931902-856(邮件:gztpc02@163.com)
3.项目联系方式
项目联系人:丘工
电 话: 020-38931902-856