服务热线:
020-
38931901
关注微信公众号
广州市残疾人安养院机构运行辅助服务项目结果公告
项目编号:0877-23GZTP01H502
招标方式:公开招标
发布时间:2023-08-23 15:29:53
发布网址:

一、项目编号:0877-23GZTP01H502

二、项目名称:广州市残疾人安养院机构运行辅助服务项目

三、采购结果

合同包1(机构运行辅助服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市智腾俊鑫企业管理咨询有限公司竹丝岗二马路7号大院3号、4号楼三楼(自编06房)单价:66.00元

四、主要标的信息

合同包1(机构运行辅助服务):

服务类(广州市智腾俊鑫企业管理咨询有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务广州市残疾人安养院机构运行辅助服务项目采购人指定地点完全响应服务要求3 年,合同一年一签66.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

柯金芸阳华温兰莲储茂东王焕平齐炜炜卓汝芬

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照《中华人民共和国国家计划委员会关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格〔2002〕1980号)的“服务类”计算标准,以项目预算金额2442.99万元为基数进行计算后下浮85%计取(保留两位小数),计算明细:(100×1.5%+400×0.8%+500×0.45%+1442.99×0.25%)×(1-85%)=1.58万元。 
采购代理机构收款人、开户行及帐号如下: 
收款人:广东广招招标采购有限公司 
开户行:中国工商银行广州市东城支行 
账号:3602031409200624988

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1机构运行辅助服务1.58中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(机构运行辅助服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市智腾俊鑫企业管理咨询有限公司通过通过63.0724.146.0693.2711
广东红海人力资源有限公司通过通过53.5721.579.3084.4422
广东盈超国际人才有限公司通过通过50.9319.716.1576.793
广东讯佰科技有限公司通过通过39.505.7110.0055.214
华海智慧后勤集团有限公司不通过符合性审查,原因是:单价报价超过本项目单价最高限价;评审不通过
广州本立人力资源有限公司不通过符合性审查,原因是:没有按照招标文件规定要求签署和盖章;评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市残疾人安养院

地  址:广州市白云区钟落潭镇陈洞枝峰街623号

联系方式:020-31238053

2.采购代理机构信息

名  称:广东广招招标采购有限公司

地  址:广州市东风东路745号东山紫园商务大厦2003单元

联系方式:020-38931901-825

3.项目联系方式

项目联系人:谢工

电  话:020-38931901-825

广东广招招标采购有限公司

2023年08月23日



相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市智腾俊鑫企业管理咨询有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广州市智腾俊鑫企业管理咨询有限公司).pdf

广州市残疾人安养院机构运行辅助服务项目招标文件(2023073102).pdf

 此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/


附件下载:合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市智腾俊鑫企业管理咨询有限公司).pdf
附件下载:合同包1:报价明细附件(广州市智腾俊鑫企业管理咨询有限公司).pdf
附件下载:广州市残疾人安养院机构运行辅助服务项目招标文件(2023073102).pdf