服务热线:
020-
38931901
关注微信公众号
国家税务总局云浮市云城区税务局物业管理服务采购项目(2024年)(0877-23GZTP01Y764)中标公告
项目编号:0877-23GZTP01Y764
招标方式:公开招标
发布时间:2023-11-23 17:35:05
发布网址:/

一、项目编号:0877-23GZTP01Y764(招标文件编号:0877-23GZTP01Y764)

二、项目名称:国家税务总局云浮市云城区税务局物业管理服务采购项目(2024年)

三、中标(成交)信息

供应商名称:云浮市宾至物业管理有限公司

供应商地址:云浮市云城区天柱路80号文笔豪苑一期地下室负一层1号商铺

中标(成交)金额:129.8000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    云浮市宾至物业管理有限公司      国家税务总局云浮市云城区税务局物业管理服务采购项目(2024年)      国家税务总局云浮市云城区税务局屏峰办公区(含金山楼)、环市中办公区      为采购人提供公共秩序维护、卫生保洁、工程设施设备维护、绿化养护等方面后勤物业管理服务      共12个月,即2024年1月1日至2024年12月31日。      按采购文件要求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴晓青(组长)、廖燕敏、袁向红、刘日锐、黎康荣(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照委托协议协商标准

本项目代理费总金额:1.800000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

综合评分法中标候选人排序表

投标单位名称

是否通过资格性和符合性审查

商务得分

技术(服务)得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

云浮市宾至物业管理有限公司

15.00

69.40

10.00

94.40

1

1

广州友顺物业有限公司

15.00

67.20

9.80

92.00

2

2

四川和盟物业管理有限公司

15.00

59.60

9.91

84.51

3

 

广东羊城人力资源管理有限公司云浮分公司

15.00

50.40

9.70

75.10

4

 

云浮市茗信物业管理有限公司

不通过资格性审查,原因:未按要求填写《中小企业声明函》

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局云浮市云城区税务局     

地址:广东省云浮市市区屏峰一路62号        

联系方式:黎先生 0766-8609362      

2.采购代理机构信息

名 称:广东广招招标采购有限公司            

地 址:广州市东风东路745号东山紫园商务大厦2003单元            

联系方式:周工 020-38931902            

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电 话:  020-38931902-859(电话无人接听请发邮件 zhoujianjing@gztpc.com咨询,我司会及时回复)